Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Об организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата: 25 августа 2016 в 14:43, Обновлено 8 декабря в 14:45

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»